Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Гипсокартонные работы
11:23
Гипсокартонные работы
Современные отделка и ремонт помещений не мыслимы без проведения гипсокартонных работ. Применение гипсокартонных конструкций позволяет создать самые сложные элементы интерьера, улучшить звуко- и теплоизоляцию помещений, значительно сократить сроки выполнения строительных, ремонтных и отделочных работ, за счет исключения так называемых «мокрых» процессов.

На первый взгляд в монтаже гипсокартона все просто. Но это только на первый взгляд, за видимой простотой таятся годы практики, знаний
Гипсокартон - удивительный материал. Я работаю с ним с 1997 года, но до сих пор поражаюсь его безграничным возможностям.
Одной из моих первых работ стала установка трехуровневого потолка с подсветкой и точечными светильниками. Именно тогда я понял, что гипсокартонные работы - мое призвание, и уже не прекращал работы в этой области.
Чем меня так привлек этот материал? Прежде всего своей универсальностью и возможностью реализовать любую задумку. В сфере гипсокартонных работ я могу сделать все: от простого выравнивания стен и потолков до разнообразных рисунков и замысловатых форм, различных перегородок, ниш и арок. В умелых руках гипсокартон может преобразить Ваш дом до неузнаваемости, создать эксклюзивный интерьер или наполнить элементами декора выбранного стилевого направления.
У меня всегда много новых дизайнерских идей, которые можно воплотить с помощью гипсокартона. И я с удовольствием предложу несколько творческих решений именно для Вашей комнаты.
Когда дизайн и все необходимые материалы готовы, начинается творчество: гипсокартон гнется, режется, принимает нужную форму и реализует задуманное. Как специалист высокой квалификации, я обеспечиваю безупречное качество работы и быстрые сроки ее исполнения. В зависимости от сложности сроки устанавливаются индивидуально.
После окончания моей работы потребуется маляр, который выполнит покраску и завершит преобразование Вашего интерьера. А что Вы получаете в итоге? Ровные потолки и стены, замысловатые арки и ниши, фигурные рисунки и необычные орнаменты. И что самое главное - эксклюзивность. Такую комнату Вы не найдете ни у кого!

Примеры гипсокартонных потолков
                                                                        Цены на монтаж гипсокартона в Киеве

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar