Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Натяжные потолки
11:27
Натяжные потолки
Если Вы решили заняться ремонтом, советую серьезно подумать над тем, каким будет потолок. Ведь он играет огромную роль во всём помещении. Сегодня трудно обойтись обычной покраской потолка, и не интересно. Есть гораздо более современные, а главное совершенные способы отделки, такие как подвесные, многоуровневые, и натяжные потолки. Одни из самых дорогих, зато и самые неординарные в дизайне – натяжные потолки.
Прежде чем говорить о преимуществах натяжных потолков, необходимо рассказать, что же они из себя представляют.
Это конструкция из расположенного по периметру каркаса и натянутой на него плёнки ПВХ. Вопреки, довольно частому заблуждению, что подобная тонкая плёнка никак не может быть прочной, натяжной потолок может выдерживать достаточно большие нагрузки. Например, плёнка запросто выдерживает давление воды до ста килограмм на квадратный метр (риск быть затопленным соседями сверху резко уменьшается).
Материал так же не горюч, на нём не скапливается конденсат, не боится пыли и грязи. Загрязнения удаляются легким движением руки с помощью воды и губки.
Существует более ста вариантов цветов и фактур: под кожу, мрамор, металик, глянцевые, матовые и т. д.
Главное достоинство натяжных потолков - их долговечность.
Что касается непосредственно дизайна потолка, то здесь открываются такие горизонты...
Особо интересно сочетание натяжного потолка с гипсокартонным.
В этом случае сотрудничество со мной особо выгодно, так как монтаж гипсокартона и установку натяжного потолка выполняет один и тот же мастер.
Изотавливая гипсокартонную часть потолка (обрамление для натяжного потолка) я учитываю все нюансы и особенности крепления натяжного, обеспечивая тем самым надёжное и акуратное соединение потолков.

У каждого созданного мной потолка - своя история…
Пусть она будет и у Вашего потолка!





                                       
Просмотров: 339 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar