Главная » 2018 » Март » 28 » Получение выписки из ЕГРН
12:27
Получение выписки из ЕГРН
Сейчас получить выписку из ЕГРН можно всего за 30 мин. Подобная выписка является довольно важным документом, который может потребоваться в самых разнообразных ситуациях. Поэтому важно определиться, как данную выписку получить и кто способен помочь в этом вопросе.
Давайте рассмотрим ресурс rosreestr.net, который был разработан специально для того, чтобы пользователи могли оперативно получить из ЕГРН выписку в соответствии с онлайн-форматом. Теперь намного удобнее все необходимые справки получать при помощи интернета, не нужно выстаивать в очередях, чтобы добиться получение документа. Достаточно использовать компьютер, подключенный к интернету.
Для получения выписки из реестра следует на сайте в соответствующем месте ввести адрес объекта или кадастровый номер. В виде объекта может быть построенная недвижимость или земельный участок. Затем следует подтвердить правильность указанной информации и заказать соответствующую выписку. Когда будет оплачена госпошлина, на введенный e-mail будет отправлена выписка. Заявление обрабатывается не более 30 мин.
Достоинства портала rosreestr.net:
• Стопроцентная гарантия получения выписки.
• Выписка с печатью Росреестра.
• Отправка выписки за 30 мин.
Без выписки из ЕГРН нельзя осуществить ни одну сделку с недвижимость. К примеру, вы продаете или приобретаете жилье. В любой подобной ситуации Вам потребуется иметь выписки из государственного реестра.
Процесс получения выписки является совершенно законной процедурой. Сервис rosreestr.net отличается от обычных компаний скоростью обработки поступающих заявлений. Поэтому в первую очередь воспользоваться данным сервисом могут пользователи, желающие максимально срочно получить данную выписку. После получения данной выписки, пользователь сможет узнать, наложены или нет на недвижимость какие либо запреты или обременения.
Просмотров: 341 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar