Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Загородный дом с воздуха
11:18
Загородный дом с воздуха

Соскучились по репортажам о строительстве загородного дома своими руками? Честно, даже не знаю чем вас порадовать. Летом мы живем загородом практически постоянно и получаем огромное удовольствие от всего, что было сделано. Летнюю кухню доделываю совсем в неспешном темпе, покрасить фасад тоже все никак не дойдут руки. Зато занимаюсь всякими интересными вещами связанными с автоматизацией. Надеюсь, что в ближайшее время об этом напишу отдельно.

А каждые выходные кто-то обязательно приезжает в гости. В этот раз заехал russos с квадрокоптером. Давно мечтал увидеть свой дом с воздуха. И с воздуха особенно хорошо видно, что 6 соток это мало. Но, что есть, то есть. Главное это превосходное окружение: лес, река и отсутствие производств. В общем, расслабляемся!


2. На крыше основного дома я собираюсь сделать газон. Плоская кровля стала главным объектом притяжения всех гостей, а обычная гидроизоляция не предназначена для пешеходной нагрузки. Кроме газона я хочу сделать внешний лифт из электрического тельфера, который ранее приспосабливал для подъема продуктов в квартире.


3. Садом еще заниматься и заниматься. Все деревья и кустарники еще очень маленькие, а вокруг куча сорняков, которые нельзя косить триммером, т.к. повредим полезные растения. Осенью будем все перекапывать.


4. А вокруг невероятная красота.


5. Река Нара, рельеф с перепадами высот до 80 (!) метров, родники, водопады, карьеры и вот это все. Так и живем!


Просмотров: 292 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar