Главная » Архив материалов
Недавно появился новый сайт в инете http://www.игра-7.рф

Топовый обзор 15-ти онлайн казино 2017 года. Сайт содержит краткое, но весьма ёмкое описание всех лучших на данный момент бездепозитных бонусов, выгодных акций, розыгрышей и многое другое...
Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Применение постоянных радиусов дает возможность получить дугу закругления более точной геометрии за меньшее число проходов. Однако при этом требуется большее усилие при профилировании, увеличивается износ валков в радиусной части и сокращается возможность широкой унификации валков. Недостаток калибровок, рассчитанных по третьему принципу, состоит в том, что подгибка мест изгиба происходит за счет металла соседних элементов профиля при постоянном расстоянии между центрами дуг изгиба и постоянных радиусах этих дуг. Такой способ подгибки не позволяет получить швеллерные профили с углами 90°, так как эти углы обычно соответствуют калибру валков предчистовой клети. Последние участки дуги можно получить при осевом давлении валков, а не радиальном, однако создать осевое давление в валках с горизонтальными осями не представляется возможным.
Вас интересует, какая актуальная подоконники из мрамора ц ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Вас интересует покупка ламината Kronostar в Минске по приемлемой цене? Тогда вот источник в интернете, где Вы можете приобрести ламинат Kronostar в Минске по приемлемой цене. Это надежный вариант напольного покрытия, который отличается прочность и надежностью. Популярный ламинат стал из-за своего сегмента эконом класса. Российский производитель Kronostar предлагает клиентам высококачественную продукцию, которые имеет не высокую стоимость, что нравится покупателям. Его прочность соответствует 32 и 33 классу, а параметры износостойкости составляют от АС3 до АС5 классов. Все это обеспечивает долговечность для продукции. В широком ассортименте интернет магазина имеются самые разные варианты коллекций, где встречаются варианты с наличием фаски и без фаски. Для клиентов доступна доставка ламината по территории Минска и Беларуси в удобное для Вас время.
Просмотров: 519 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (0)

Механизм анизотропии вязкости нельзя считать изученным полностью. Некоторое представление об этом механизме можно получить из сопоставления поверхностей изломов. Для поперечных образцов характерной является волокнистая структура, сходная с текстурой дерева вдоль его волокон. Поверхность излома вертикальных образцов плоская и имеет вид террас. В этом направлении действуют напряжения, нормальные к поверхности вытянутых пластинок MnS, вызывающие отслоения MnS от матрицы. Вязкость металла снижается при увеличении суммарной длины включений на единицу площади. Во всех случаях в параметры, учитывающие влияние включений в той или иной форме, вводят протяженность включений и расстояние между ними или их число. Пока еще нет полной ясности, какому из этих параметров отдать предпочтение; требуются дополнительные исследования.
Сейчас китайская плитка доступна для заказа на специальном ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Поперечная прокатка неосуществима на современных непрерывных листовых станах. Расщепление происходит в материале при низких температурах, и одной из причин их образования является вытянутость включений MnS и снижение пластичности в вертикальном направлении. Однако подобное явление наблюдается и в сталях со сверхнизким содержанием серы менее 0,005%. В стальном листе при контролируемой прокатке формируется текстура, плоскость которой параллельна плоскости прокатки, в связи с чем на поверхности листа возникают параллельные трещины расслоения, и это, возможно, является причиной расщепления.
Для осуществления ремонта в доме Вам необходимо приобрести надежные деревянные двери по приемлемой цене? Тогда купить деревянные двери по приемлемой цене у Вас есть возможность на специальном портале.
Просмотров: 550 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Установлена явно выраженная взаимосвязь между параметрами – критическим раскрытием трещины до максимальной нагрузки, вызывающей разрушение металла, и проекцией общей длины включений на единицу площади. Ширина критического раскрытия трещины уменьшается с увеличением приведенной длины сульфидов типов I и III. Ширина трещины в данном случае является мерой вязкости перед разрушением, причем во всех случаях происходит пластическое разрушение. Следует отметить, что эта взаимосвязь была установлена при различных условиях прокатки для сталей с двумя типами сульфидов, различающихся не только объемной фракцией включений, но также прочностью и микроструктурой матрицы. Это свидетельствует о том, что разрушение поперек волокна в образцах с перпендикулярным поверхности надрезом зависит от сочетания объемной фракции, размера и формы включений. Более того, для некоторых сталей состояние матрицы может оказывать менее определяющее влияние, чем включения. Установлено также, что параметр — проекцию, как с ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Влияние температуры подтверждено количественными данными по вытягиванию сульфидов. Неоднозначные представления о деформируемости сульфидов марганца связаны с тем, что они выделяются в виде нескольких морфологий. Деформируемость сульфидов типов I и III поддается количественному анализу. Из-за особенностей морфологии сульфидов типа II определение количественных значений их деформируемости затруднительно. Предполагается, что при большом количестве полей число включений на единицу объема остается постоянным для всех образцов одной и той же стали. При прокатке не было бокового обжатия, т. е. элемент остается постоянным и равным среднему диаметру литых включений, поэтому NA должно оставаться также постоянным.
Вас интересует корпусная мебель с доставкой в Москве? Тогда здесь http://manngroup-trade.ru/shop/ Вы можете найти надежную корпусную мебель с доставкой в Москве.
Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Теория и практика десульфурации достигла значительного прогресса и это выражается в определенной тенденции к более низкому содержанию серы в сталях как общего назначения, так и высококачественных. В работе в зависимости от требований, предъявляемых к свойствам, стали разделяют по содержанию серы на три группы: стали, содержащие менее 0,02% S, 0,01 %S и 0,005% S. В этом случае используют предельный доменный чугун с серой (0,04 и 0,02%). предусматривая последующую десульфурацию чугуна и стали. При производстве стали с концентрацией серы менее 0,010 и 0,005% необходимо проводить внепечную десульфурацию жидкой стали. В результате проведенных многочисленных промышленных опытов было показано, что можно достичь в стали содержание серы около 0,002%, при этом добавочные операции требуют дополнительных затрат. Чем более низкое содержание серы требуется в стали, тем выше при этом расходы на ее производство. Однако десульфурация до очень низких уровней может оказаться экономически нецелесообразно. ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

Интересуют промышленные полы цена? Тогда Вы можете найти всю необходимую информацию про стоимость промышленных полов на официальном сайте компании «ТехноФлор» в интернете. Специальный калькулятор позволит произвести расчет стоимости промышленного пола. Для этого в специальной панели необходимо выбрать назначение объекта, вид нагрузки, а также площадь покрытия. Необходимо написать толщину покрытия согласно имеющемуся проекту, марку бетона, используемый в данный момент, и свои данные.
Бетон отличается прочностью и является относительно доступным по стоимости типом материала. Данный материал применяется в виде основы для промышленного пола и пользуется широкой популярностью.
Сейчас при проведении работ по обустройству промышленных полов стали появляться преобразования, которые делают возможным получение магнезиального покрытия, полов с наличием упрочненного поверхностного слоя. Существуют составы, основой которых стала полиме ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Вас интересует остекление балкона с выносом цена? Тогда узнать стоимость услуги остекления балкона с выносом Вы можете с помощью специального сайта в интернете. Сейчас такой вид обустройства балкона является очень популярным и эффективным. В этой услуге предполагается вынос остекления за предел парапетов, что позволит существенно увеличить полезную площадь. Если требуется произвести остекление балкона с выносом в хрущевке, то такая услуга поможет увеличить объем в балконном пространстве. После проведения всех необходимых работ по остеклению балкона в хрущевке, будет получен подоконник, имеющий ширину 30 сантиметров. Цена на услугу зависит только от длины балкона. Именно по этому параметру производится расчет необходимый материалов и объемов работ. Выполнение этих работ позволит увеличить площадь на балконе или в лоджии, что является отличным результатом работы.
Просмотров: 606 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »